PREMIEREN 17. Oktober - 23. Oktober 2019
   
   
  After the Wedding
  [Arena Cinemas 19 • 18.10/20.50 D • 12/10]
  [Houdini 2 • 18.10 E/d/f • 12/10]
  [Houdini 4 • 16.00/21.00 E/d/f • 12/10]
  [Kosmos 6 • 15.20/18.00/20.45 E/d/f • 12/14]
  Ask Dr. Ruth
  [Arthouse Le Paris • 15.00/17.45 E/d • 8/12]
  [Houdini 2 • 13.30/15.50 Ov/d • 8/6]
  [Houdini 3 • 18.50 Ov/d • 8/6]
  Das perfekte Geheimnis
  [Corso 1 • Di 17.45 D • 12/10]
  Ich war noch niemals in New York
  [Arena Cinemas 8 • 13.50/17.00/20.10 D • 6/10]
  [Arthouse Alba • Do/Mo-Mi 15.10/17.50 Fr-So 13.00/18.05 D • 6/10]
  [Arthouse Piccadilly 1 • 20.40 D • 6/10]
  [Capitol 1 • 14.30/17.30/20.30 D • 6/4]
  [Corso 2 • 14.00 Do-Mo/Mi 17.00/20.45 Di 20.30 D • 6/4]
  [Corso 3 • Di 16.45 D • 6/4]
  Maleficent: Mistress of Evil
  [Abaton 1 • 14.15/17.15/20.15 D • 12/10]
  [Abaton 2 • 14.15 D 17.15/20.15 E/d/f • 12/10]
  [Abaton 3 • 17.45/20.45 Do-Sa/Mo-Mi 14.45 E/d/f • 12/10]
  [Abaton 4 • 17.30/20.30 D • 12/10]
  [Arena Cinemas 10 • 18.10 E/d/f • 12/10]
  [Arena Cinemas 11 • 18.20 E/d/f • 12/10]
  [Arena Cinemas 12 • 14.00 E/d/f • 12/10]
  [Arena Cinemas 2 • 20.35 E/d/f Fr/Sa 23.25 D • 12/10]
  [Arena Cinemas 7 • 14.00/17.00/20.00 D • 12/10]
  [Arena Cinemas 9 • 14.30/17.30/20.10 Fr/Sa 22.55 D • 12/10]
  [Capitol 6 • 14.00/17.00/20.00 E/d/f • 12/10]
  [Corso 4 • 14.00/17.00 Do-Mo/Mi 20.45 Di 20.30 E/d/f • 12/10]
  Roubaix, une lumière
  [Arthouse Movie 2 • 13.25/18.20/20.45 F/d • 16/16]
  UglyDolls
  [Arena Cinemas 6 • Do-Di 13.30 Sa/So 10.45 D • 3/6]
  [Stüssihof 1 • 16.15 D • 6/4]
  Untouchable
  [Arthouse Piccadilly 1 • Do-Sa/Mo-Mi 13.30 E/d/f • 14]
  [Arthouse Piccadilly 2 • 18.15 So 13.30 E/d/f • 14]
  [Kosmos 2 • 18.25/20.45 E/d/f • 14]
  [Kosmos 4 • 16.05 E/d/f • 14]
  Vojna akademija 5
  [Riffraff 1 • Fr/Sa 22.40 So 11.30 Serb/d • 16]
  Yves
  [Riffraff 3 • Di 15.40 F/d • 16/14]
  [Riffraff 4 • 20.50 Do-Mo/Mi 15.40 Fr/Sa 23.00 F/d • 16/14]
   
   
  VORPREMIEREN
  El mayor regalo
  [Arena Cinemas 3 • Mi 18.00 D • 12/10]
  Portrait de la jeune fille en feu
  [Arthouse Le Paris • 12.15 F/d • 12/16]
  [Riffraff 1 • So 21.00 F/d • 12/10]
  The Addams Family
  [Abaton 3 • So 14.00 D • 6/4]
  Welcome to Sodom
  [Kosmos 1 • Sa 11.00 E/d/f • 12]
  [Kosmos 3 • So 11.00 E/d/f • 12]
   
   
  LUNCHKINO
  Portrait de la jeune fille en feu
  [Arthouse Le Paris • 12.15 F/d • 12/16]